Диплопия
Добрый день! Двоение в глазах, началось примерно 5 лет назад. Резкое ухудшение год назад. Двоится изображение уже на близких расстояниях, в телевизоре тоже. Обратилась в МНТК, проведена полная диагностика, причину выявить не могут. Отправили к неврологу, проведена полная диагностика, причину не обнаружили. Могу ли я обратиться к вам, может быть вы мне сможете помочь?
Здравствуйте! Сколько вам лет? Какие исследования проводились в МНТК, есть данные?