Не подходит смесь — вопрос №2159018
Ребёнок с полутора месяцев на ИВ. Пробовали нутрилон премиум, симилак комфорт, бибиколь (со всех срыгивала обильно), малютка комфорт (запор), почти месяц ест нутрилак кесария бифи, но от нее повышенное газообразование, не помогает боботик и эспумизан бэби. Стул темно-зеленого цвета, мягкий. Смесь мне не нравится, как разводится, много комков , приходится долго мешать и не устраивает повышенное газообразование. Массаж живота делаю, на живот выкладываю. Есть ли смысл поменять смесь, например, на кабриту 1?
Возраст: 2
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
НЕ ЗНАЕТЕ, К КОМУ ОБРАТИТЬСЯ? МЫ ПОМОЖЕМ!
Выберите один из популярных запросов:
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!