Анализ мочи беременность 14 неделя

Здравствуйте, беременность 13 Нед 5 дней. Пришел анализ мочи , посмотрите , пожалуйста , очень ли плохо это ?

Цистит
34 года

Принятый ответ

Здравствуйте!
Файл не видно

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Елена Борисовна, прикрепила

Увидела, благодарю

ОАМ невоспалительный. В моче определяются аморфные фосфаты  Причина может быть в особенностях рациона питания - употребление в пищу шоколада, чая, кофе или соленых, острых продуктов питания, минеральных вод. Также, из возможных причин - дефицит витамина Д, анемия.
Пересдайте ОАМ недели через 2 повторно. В целом, результат анализа в норме

Принятый ответ

Здравствуйте!
Все показатели в пределах нормы. Фосфаты могут появляться при нарушении питания, например употребления большого количества солевой пищи.
Вечером перед сдачей мочи старайтесь выпить стакан воды без газа, мочу собирайте, соблюдая все правила сбора.

Принятый ответ

Елена, здравствуйте
Анализ мочи у Вас хороший, невоспалительный. Наличие солей - чаще всего погрешность в питание, употребление большого количества продуктов с солью.

Старайтесь пить достаточно жидкости и ограничить соль в рационе!

Принятый ответ

Здравствуйте, моча в норме
Есть незначительные изменения из-за особенностей питания, ни в какой коррекции это не нуждается

Принятый ответ

Здравствуйте,Елена! Общий анализ мочи у Вас в пределах нормы, невоспалительный, рекомендую Вам пересмотреть рацион питания, ограничить солёные блюда, больше пить жидкости.