Помогите расшифровать заключение

Фоновая шейная,в том числе надключичная аксиллярная количественная лимфоденопатия,реактивные изменения костного мозга с низкой фиксацией фдг неопластического генеза

Псориаз, бронхиальная астма
39 лет

Здравствуйте!
Можете прикрепить целиком исследование к вопросу?

Виктория Сергеевна, прикрепила файл

Поражение лимфатических узлов одной половины тела выше диафрагмы, 2 стадия лимфомы(если она подтверждена пункцией)

Принятый ответ

Здравствуйте! Согласно заключению Пэт-кт имеется поражение шейных, надключичных, подмышечных лимфатических узлов, а также поражение костного мозга.

Здравствуйте
По ПЭТ описаны лимфоузлы с низкой фиксацией РФП.
Не совсем согласен с заключением врача-диагноста - что они однозначно опухолевые.
У Вас подтвержден диагноз? Делали биопсию лимфоузла?

Владислав, нет,биопсию ещё не делали,во вторник записана на прием к онкологу