Головокружение

Здравствуйте, вечером в 23ч пила много количества вина, потом в в 5ч утра выпила парацетамол? Только потом узнала что так делать нельзя

Нет, гепатитом болела
24 года

Принятый ответ

Здравствуйте! Однократный прием парацетамола в сочетании с недавним употреблением алкоголя к серьезным последствиям не приведет, не переживайте! Если сочетанием часто злоупотреблять, тогда только может привести к токсическому действию.

Принятый ответ

Здравствуйте.
От одноразового такого сочетания ничего страшного не произойдет.
Поэтому не переживайте.

Принятый ответ

Здравствуйте, не переживайте, ничего страшного от одной таблетки не случится.

Обильное питье.
Янтарный кислота - по 250 мг 3 раза в день

Принятый ответ

Здравствуйте, не переживайте , страшного ничего не будет. Зато на утро не будет болеть голова, некоторые врачи практикуют таким образом купирование похмельного синдрома ).

Принятый ответ

Здравствуйте.
Как правило описанная ситуация последствий - не вызывает (если крепкий организм и отсутствуют хронические заболевания).
В настоящее время рекомендую - обильное питье (2 литра воды в сутки), смекта по 1 пор 3 раза в день в течение 2 дней.