Пантогам, стоит ли давать
13 мая ребёнок 8 месяцев упал с кроватки, после КТ - линейный перелом теменной кости. Симптомов ни каких не было,поведение такое же, как и до падения. В стационаре находились две недели, кололи кортексин, витамины В1/В6, физиолечение. Все обследования прикрепила. Назначен пантогам в течении месяца - стоит его пить или нет? Общий анализ крови - в норме ли результаты?
Принятый ответ
Здравствуйте! Пантогам, как вся группа ноотропных препаратов, не обладает доказанной эффективностью.
Не вижу смысла в его применении.
Анализ крови в норме.
Принятый ответ
Здравствуйте! Анализ крови в норме. Пантогам, как и все ноотропы, не обладает доказанной эффективностью и ничего не лечит. Смысла принимать его нет
Принятый ответ
Здравствуйте. Не рекомендую к приему пантогам, может возбуждать нервную системы . Ноотропы Не оправданы с точки зрения доказательной медицины.
Анализы крови в пределах нормы.
Принятый ответ
Здравствуйте, показаний к пантогаму не вижу(он не имеет доказанной эффективности). По анализу норма.