Переход с га на молочную смесь — вопрос №2160576
Добрый день! В 4.5 месяца с гв переходили на молочную смесь (нутрилак премиум) были высыпания и по рекомендации педиатора и аллерголога перешли на смесь га (нутрилак га) .высыпания прошли ,ребенок кушал данную смесь хорошо ,проблем не было .Сейчас нам 5.5 месяцев ,обсудили с педиатором переход снова на молочную смесь ,но постепенно.5 дней постепенно добавляла молочную смесь ,на сегодняшний день оставалось заменить 2 кормления .Сегодня с утра обнаружила сыпь на груди и животе (вечером сыпи не было) .Сыпь не сухая ,в виде красных точек ,малышка не чешет.Правильно понимаю что сыпь аллергическая и нам стоит снова вернуться на гипоалергенную смесь?Фото прикрепила
Возраст: 28
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!