Что это такое

Здравствуйте. Нам 15 дней. Девочка. Сегодня вышла вот такая слизь из влагалища. Запах вроде нет. Что это может быть

22 года

Принятый ответ

Здравствуйте, не переживайте, это физиологические выделения сукровичные, которые бывают у новорождённых девочек и обусловлены циркулирующими в крови материнскими эстрогенами. Может быть однократно или в течение нескольких дней.

 - отвечает  СпросиВрача –
Катерина
Клиент

Юлия Олеговна, а то что цвет какой то коричневатый жёлтые

Это коричневый, сукровица со слизью.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Это явление полового криза новорождённых. Незначительные кровянистые выделения или слизистые с прожилками крови это норма до 1 месяца жизни. Связано с персистенцией материнских эстрогенов в крови.

Это физиология, делать ничего не нужно

 - отвечает  СпросиВрача –
Катерина
Клиент

Наталья Александровна, спасибо. Но тут цвет какой то желтоватые коричневый

Лизированная (распавшаяся) кровь так и выглядит. Алая только свежая, а далее все оттенки коричневого до желтого

 - отвечает  СпросиВрача –
Катерина
Клиент

Наталья Александровна, спасибо большое

Здоровья вашей девочке

Принятый ответ

Здравствуйте
Это половой криз
Ничего страшного нет
Данное состояние обусловлено именно воздействием ваших половых гормонов

 - отвечает  СпросиВрача –
Катерина
Клиент

Екатерина, спасибо