Периодичеки чешется правое яйцо и нижняя часть правого бедра до впадины под коленом.
Периодически чешется низ правого яйца, низ члена, низ правого бедра до впадины под коленом. Врач дерматолог не нашел ничего внешне. Ни чем не помог. Мази различные не помогают. У меня сахарный диабет 2 типа. Сахар постоянно контролирую. Я на инсулине. Чем можете помочь?.
Принятый ответ
Здравствуйте. Нужно фото
Принятый ответ
Здравствуйте, фото есть ?
Принятый ответ
Здравствуйте, Сергей !
Если высыпаний нет , присутствует только зуд и с одной стороны преимущественно -это может быть проявлением неврологической симптоматики, стресса
-Хорошим противозудным средством является Атаракс 25 мг по пол таблетки утром и днем, а на ночь целую таблетку-1-2 месяца
Препарат безопасный , продается по рецепту
Принятый ответ
Сергей, Добрый день
Причин зуда много
Факторы: тесная одежда, трение, частое мытье, лекарства, средства гигиены
Необходимо на очном приеме или самостоятельно выяснить и устранить провоцирующий фактор
Следует исключить возможные факторы, обозначенные выше
Можно попробовать пока:
Крем Клотримазол 2р/д 14 дней
Крем Баланекс 2 р/д 14 дней (через 10 минут после первого крема)
Не пройдет за 2недели - очно к урологу для дообследования
Принятый ответ
Здравствуйте. Приложите пожалуйста фото.
Здравствуйте!
Зуд может быть связано с сахарным диабетом.
Рекомендую Свободное нижнее белье.
Внутрь Атаракс 25мг 1 р в день на месяц.
Наружно крем Неотанин 2 р в день на месяц.
Крем Акридерм ГК 2 р в день 10дней, тонким слоем, это гормональный крем.