Таблетки Аллохол — вопрос №216123
Добрый день! В течении 3-х недель принимала таблетки аллохол, потом перестала и через 3 дня сдавала биохимию крови и липидный комплекс, АСТ, АЛТ, амилазу и др. По результатам анализов все в норме. Вопрос в следующем: мог ли прием данных таблеток повлиять на анализ? Т.е. дать ложно "хороший " результат? Показатели получились не пограничными.
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!