Что лучше раствор или суспензия пульмикорта

купил суспензию пульмикорта по профзаболеванию астма но мне отказались оплачивать потому что у меня прп написано раствор пульмикорта разьве это не одно и тоже

астма профзаболевание
65 лет

Здравствуйте. Пульмикорт есть только в суспензии, по сути одно и тоже, но в ПРП должно быть написано именно так, как написано на упаковке, да, к этому придираются. Вам придётся этот момент исправлять.