Кровь после полового акта — вопрос №2161478
Здравствуйте, 2 раз после полового акта идёт немного крови. В первый раз закровило и через 2 дня пришли месячные. Потом на следующий месяц на 21 дц был половой контакт, опять кровь и после этого начало болеть в области левого яичника, боль ноющая. На узи только 7 июня. Боль снимаю ношпой, к вечеру усиливается. В прошлом году было 2 медаборта, с разницей в п олгода. Переживаю что это может быть рак. Последний раз на узи была в ноябре 23г
Возраст: 38
Хронические болезни: ГипертонияНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!