Кровь после полового акта
Здравствуйте, 2 раз после полового акта идёт немного крови. В первый раз закровило и через 2 дня пришли месячные. Потом на следующий месяц на 21 дц был половой контакт, опять кровь и после этого начало болеть в области левого яичника, боль ноющая. На узи только 7 июня. Боль снимаю ношпой, к вечеру усиливается. В прошлом году было 2 медаборта, с разницей в п олгода. Переживаю что это может быть рак. Последний раз на узи была в ноябре 23г
Принятый ответ
Здравствуйте.а когда были в последний раз на осмотре на кресле?
Жала, здравствуйте, в сентябре 23г
Эрозии не было?это может из-за патологии эндометрия
Жала, небольшая была. У меня просто раньше такого не было. 2 раз кровь после контакта. В первый раз я подумала что это месячные. Но сейчас до них рано ещё. В прошлом году была фолликулярная киста от аборта, но она рассосалась
Возможно из-за эрозии или тоже вариант из-за новообразующей кисты.невозможно без очного осмотра сказать
Принятый ответ
Здравствуйте. Это может быть полип эндометрия или гиперплазия , совсем не обязательно сто это злокачественное состояние. Без узи и очного осмотра на кресле тут не обойтись
Анна Михайловна, здравствуйте, то что болит в области яичника это полип?
Возможно киста , вслепую сложно сказать .
Принятый ответ
Добрый день.
Кровянистые выделения после секса - это называется контактные кровотечения.
Иногда они безобидны, но могут быть признаком патологии шейки матки. Вам нудно обязательно показаться врачу очно.
Принятый ответ
Здравствуйте, это не рак, вам нужно пройти узи омт для оценки состояния эндометрия и яичников, причиной может быть поздняя овуляция, киста, эндометриоз