Постоянно болят животы, орут, пукают, не ходят в туалет — вопрос №2161679
Здравствуйте, подскажите, что делать в данной ситуации, кормились нан антирефлюкс и нан тройной комфорт, пошла аллергия, Полина начала какать с кровью то ли от запоров, то ли предпологаю аллергия на коровий белок( сдали анализы на копрограмму, углеводы, дисбактериоз) один из готовых результатов прикреплю, дети орали дуриком, подумала перейти на смесь Мамако, спустя почти 3 недели боли в животе и оры не уменьшаются, как будто стало даже хуже, стул у Максима темно зеленый, ходят редко раз в 2-3 дня.
Выкладывание на животики, эспумищан и тд все даем
Ничего не помогает
Возраст: 22
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!