Что делать если краснеют щект
иногда они краснеют вместе, а иногда по отдельности, еще редко бывает вместе с щеками краснеет нос, супрастин пила но никакого эффекта не почувствовала, ещё на ночь мазала щёки синофланом, на утро они становились обычными, но могли днем снова покраснеть. во время того как они краснеют их очень печет. при выходе на мороз они могли пройти, а могли и нет.
аллергия на сладкое, химию, пыль, цитрусы, арахис, ягоды некоторые
15 лет
Здравствуйте! Возможно у вас Розацеа. Загрузите фото или обратитесь на очный прием для получения лечения.