Прием фурамага

Здравствуйте, принимаю Фурамаг от цистита, На 7 день появилась боль в правом подреберье, подскажите в чем дело? Препарат выпила утром, как боль появилась перестала. Это печень?

25 лет

Здравствуйте. Нет, не печень. Нужно повторить общий анализ мочи. Принимать ещё фитотерапию, можно Канефрон по 2 драже 3 раза в день в течение одного месяца. Для профилактики последующих рецидивов цистита, улучшения функционирования мочевыделительной системы, нормализации микрофлоры благодаря комплексному составу пройти курс Lactoflorene цист по 1 пакетику, принимать предварительно опорожнив мочевой пузырь, 1 раз в день в течение 30 дней. Обильное питьё из расчёта 30 мл/кг/сутки, бруснивер по 1/3 стакана * 3 раза в день по 2 недели в течение 2 месяцев.
Можно сдать общий анализ мочи сейчас, проконтролировать.
УЗИ органов брюшной полости натощак.

Добрый вечер.А на данный момент боль прошла?

Луиза Римихановна, нет, не прошла

Попробуйте Урсосан попить ,выполнить УЗИ ОБП,кровь на АЛТ,АСТ,билирубин, посетить гастроэнтеролога и сдайте фемофлор 16

Луиза Римихановна, загрузила анализы, пока только не все, которые вы написали. Посмотрите пожалуйста

Доброго времени суток. Может и печень, может и кишечник или ещё что-то. Сдайте общий анализ крови и мочи. Сделайте УЗИ почек и мочевого пузыря с остаточным объёмом мочи, УЗИ органов брюшной полости.
На данный момент что по жалобам?

Владимир Александрович, на данный момент все так же, болит справа где ребра..

При касании лёгком надавливании болезненность усиливается?

Владимир Александрович, нет не усиливается. После отмены фурагина появилось жжение при мочеиспускании

Надо сдать общий анализ крови и мочи, билирубин, АСАТ, АЛАТ

Владимир Александрович, загрузила анализы, посмотрите пожалуйста

Принятый ответ

По анализам проблем нет

Принятый ответ

По результатам все спокойно.