Пкт после YK-11

Мне 15, хочу наростить мышечную массу с помощью курса YK-11(Миостин) + аминокислоты+милдронат+креатин. В конце для небольшой сушки хочу небольшими дозами 1-2недели принимать эутирокс. Что принимать для ПКТ после миостина?

Миопия выс степени, вроде все
15 лет

Добрый день
Эутирокс-это гормон
И принимать его при нормальной функции щитовидной делезы-чревато серьезными последствиями

Елена Борисовна, А что прининимать после миостина?

На сайте врачи доказательной медицины
Принцип которых-не навреди
И советовать прием бадов с недоказанной эффективностью вам никто не будет