Прививки

прививка в 3 недели "мультикан 4 " в 2,5 месяца "мультикан 6" как дальше прививать и во сколько и как еще прививать и чем собака вео что можно делать последняя прививка после укола щенок упал сразу отошел минут через 10

Отлично, что отошел. Вам надо поискать более адекватных врачей (которые ставят прививки с 8-10 недель, а не с 3х) , у которых есть импортные прививки (нобивак, эурикан), и снова повторить, в идеале двухкратно с интервалом 2-3 недели. Не повторяйте, прививки отечественного производителя, так же обязательно проверяйте, чтобы вакцину взяли с холодильника!!!