Лечение кошки

У меня кошка сломала лапу и вот теперь лежит и больно встать, мало кушает. Что делать? Как перебинтовать? Слом закрытый. Может куда-нибудь отвезти, но что могут с ней сделать? Может посоветуете какие-нибудь лекарства

Да, было бы хорошо показать врачу. Или отдать более состоятельным людям, которые смогут помочь. А так любой перелом начинается с рентгена, а не с перевязок.