Отекла переносница
Что может быть ? Отекла вечером у ребенка переносица ( между бровей ) пошло чуть на глаза . Вечерам дала фенистил капли . Легче не становиться . На этом месте маленький прыщ . Не кто не кусал не ударялась . Соплей нет .голова не болит , вдыхать не больно .
Здравствуйте
Можете прикрепить фото лица до отека?
По фото не видно выраженного отека
Из носа выделений нет?
Маргарита Александровна, здравствуйте. Фото приложила , там не сильно припухлость мягкая , чуть на глаза пошло ,соплей нету
Да, я посмотрела фото
Вы можете прикрепить фото ребенка до этого отека, чтобы сравнить
Маргарита Александровна, да сейчас
Маргарита Александровна, готово . Это за день до отека
Небольшой отек есть, но это скорее всего на фоне прыщика
Дайте Зиртек 1 таб 1 раз в день - 3 дня
Наблюдайте
Маргарита Александровна, благодарю ?? к врачу бежать нужно в каком случае? Если сильнее отекает ?
Если отек будет нарастать, то покажитесь очно педиатру
Маргарита Александровна, благодарю
Принятый ответ
Выздоравливайте!
Здравствуйте
На фото больше данных за фолликулит или небольшой фурункул кожи переносицы
Местно наносите тонким слоем крем Акридерм Гента до 3 раз в день до 5-7 дней
Это место старайтесь не мочить и не чесать
Анна Юрьевна, благодарю ?? это не может быть что то серьезное ?
Нет, совсем не похоже на что либо серьезное
Анна Юрьевна, благодарю. Какие симптомы должны насторожить ?
Головная боль, повышение температуры до высоких цифр, заложенность носа
Анна Юрьевна, благодарю ??
Выздоравливайте!