Год 37 температура похудел головокружения рвота

Здравствуйте, у меня такая проблема уже год у меня температура 37 держится, похудел на 10кг, курить бросил, не знаю почему сам, состояние изменилось настроения не такое как было раньше, за год болел ангиной делал узи скт грудной клетки вроде говорят все хорошо ходил ко все врачам к инфекцыанисту, гематологу, иминулогу, ревмотологу направляли везде, в итоге все писали что это из за гланд у меня типа так, я болел ангиной и лежал больнице, в итоге заведущая направила удалять гланды вот уже прошло 20 дней после удаления состояния как было такое плохое так и есть, температура такая же 37 делать не чего не хочеться, гуляю редко дома сижу потому что когда выхожу гулять 2 час гуляю и все голова кружиться, вялость, постоянно хотя раньше мог сутками ездить за рулем гулять все было хорошо подскажите что делать? Куда к кому обратиться. У меня как бы еще я чувствую на затылке с права припухлость сказал врачу жду вот мрт на голву буду делать еще Может вы подскажите что делать уже год бегаю по больницам в итоге гланды удалили и не чего не изменилось.Тошната и рвота бывает часто еще прям отрыгиваю едой

Здравствуйте. ФГДС, УЗИ брюшной полости, кровь на гельминтозы, лямблии, Хеликобактер пилори сдавали?

 - отвечает  СпросиВрача –
Дима
Клиент

Екатерина, да все это делал Хеликобактер пилори нашли написали антибиотики пропить всей семье ну я пока не пил делал операцыю думал что все пройдет как обещали а все таки не прошло

Здраствуйте. Вам необходимо обследовать желудочно-кишечный тракт: ЭГДС, УЗИ органов брюшной полости, общий анализ крови,алат, асат, билирубин, амилаза,креатинин, мочевина, гепатиты, ВИЧ

 - отвечает  СпросиВрача –
Дима
Клиент

Анна, я это все сдавал уже