Температура, 2года ребёнку — вопрос №2163122
Второй день у ребёнка жар, ставлю свечи Цефекон действуют на часов 5, затем снова, так как температура поднимается до 39, на ночь дала нурофен, и этого хватило до 4х утра, затем снова жар, отпаиваю ромашкой, разными чаями от простуды детские, даю витамин Д, йод, больше ничего, изредка покашливает, иногда чихает, в целом капризный вялый, аппетит есть, но не как раньше, стоит ли сдавать анализы сейчас? Что еще давать начать?
Возраст: 26
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!