Приняла таблетку доксициклина на сроке 15-16 недель.Это опасно?

Гинеколог выписала антибиотик мне и мужу, от инфекций. Мне- вильпрофен, мужу - юнидокс солютаб. По ошибке приняла таблетку юнидокса, вместо своей. Это очень опасно? А вообще схема лечения моя такова- вальпрофен 1т/3р 10 дн, свечи Клиндацин на ночь 6 дн и генферон 1св. 2 раза 10 дней. Лечу уреаплазму. Не слишком много препаратов? Очень переживаю....

Вопрос, а вы не гинеколог?