Золофт. Боль в руках ногах
Принимаю золофт 3 день по 50мг. появились артралгии в пальцах рук, чувство распухания ног,боль в ушах. Как долго могут быть подобные побочные эффекты, могут ли они быть, и сколько ждать максимально пока они пройдут?
Здравствуйте!
Это могут быть побочные явления, которые возникают в первые 2-3 недели приема антидепрессанта.
Принимаете какой-то пркарат от тревоги сейчас для прикрытия?
Наталья Дмитриевна, к сожалению нет. Было назначено 50 мг золофта 1 раз в день с утра..
Тогда сейчас можно будет прикрыться атараксом по 1/2 таблетке три раза в день!
Препарат рецептурный.
Наталья Дмитриевна, простите задам последний вопрос может ли от золофта свободить и болеть челюсть?
Принятый ответ
Да, это частая побочка в первые две недели приема, к сожалению.
Потом проходит!