Нормальный ли рост хгч

24.04.2024 первый день посл мен Овул не отсл Цикл регул Хгч 27.05 160 30.05 541 1/06 1398 Хороший ли прирост И при таком темпе есть ли вероятность маточной ? Оставили в подвешенном Мат или внемат

Гастрит
27 лет

Принятый ответ

Здравствуйте!
Отлично растут цифры, как при маточной беременности!
Дня через 2 - 3 уже смело можно на УЗИ!

Елена Борисовна, а то что крестец тянет это нормально?

Если именно боли - может о повышенном тонусе говорить, если просто потягивает - допустимо. Можно ректально св. Папаверин поставить и 2 т Но-шпы принять.
Если тянущие ощущения будут продолжаться, после подтверждения маточной беременности рекомендую рассмотреть прием препаратов прогестерона.

Елена Борисовна, болей нет
Есть ощущение тянет что-то как камень
я пью дюфастон 2/р день
Назначили в поликлинике на подстраховку
с учётом того что 31 ничего не увидели
Точнее в нижней трети матки увидели что-то 2.3 мм но пока п/я или гиперплазия под вопросом у них

Если как камень, то это тонус.
Дюфастон увеличьте до 3х т в день + св. Папаверин ректально

Принятый ответ

Здравствуйте, да, у вас отличный прирост. Через пару дней можно выполнить УЗИ органов малого таза, плодное яйцо визуализируется при уровне ХГЧ от 1500 Ме.

Юлия Олеговна, завтра уже могут увидеть? Если в субботу с утра было такое хгч

Да, уже должны.

Принятый ответ

Здравствуйте. Прирост ХГЧ отличный, беременность развивается, Пройдите УЗИ Через несколько дней и всё будет видно

Екатерина Александровна, акушерских уже 5 недель и 3 дня а они 31 увидели что то 2,3 мм в нижней трети матки
Пока под ? П/я или гиперплазия

Нужна динамика узи

Екатерина Александровна, меня в мск 27 ого как я прилетела с Турции
Напугали на узи что внемат
Сделали экспресс потом хгч а оно 160
Потом перепроверили
Я сделала уже очень много узи , это не вредно ? Так много их делать

Это не вредно, по УЗИ видно при уровне ХГЧ больше 1.500

Принятый ответ

Здравствуйте. Динамика прироста хгч хорошая. Уже должно быть видно плодное яйцо на узи.

Принятый ответ

Здравствуйте. Прирост ХГЧ хороший, беременность развивается , УЗИ контроль в динамике повторите