Что вас беспокоит?
Шарик в пупке
Ребенка шарик не беспокоит. Покраснений и болей нет. Но шарик РАСТЕТ , появился еще в раннем детстве , сейчас ребенку 7 лет. Какие нужны обследования ?
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации детского хирурга за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Принятый ответ
Скорее всего это эпидермальная киста, нужно сделать узи и посетить детского хирурга очно, если диагноз подтвердится, то оперируется в плановом порядке.
Здравствуйте. Похоже на эпидермальную кисту. Не лишним будет сделать УЗИ данной области. После осмотр у детского хирурга и оперативное лечение в плановом порядке.
Здравствуйте. Скорее всего это эпидермальная киста. Сделайте узи и с результатом на очный осмотр к хирургу.
Оперативное лечение в плановом порядке.