Я задыхаюсь
Сильно задыхаюсь, аппатия, сильная головная боль, сонливость, резкие боли в правой височной части головы, проблемы с языком : попадает между зубами и имеет большие борозды, болно глотать, особенно пить. Так же синеют конечности, ногти на руках и на ногах.
Здравствуйте. Как давно это продолжается? Какие то анализы сдавали?
Анна, сама проблема с языком началась с августа месяца этого года, а задыхаюсь примерно недели 3.
Необходимо обследование-расширенный общий анализ крови, IgE, ренгенография легких, спирометрия при таких симптомах,осмотр ЛОРа