Артериальная гипертония
Установлен диагноз артериальное гипертония 2 стадия 2 степень риск 3 хсн 0 что это значит у меня ожирение 2 степени и давление 140_100 это вообще лечиться и как? И есть ли ограничение по работе с таким диагнозом
Здравствуйте. Это хроническое заболевание. Необходимо контролировать артериальное давление постоянным приемом антигипертензивных препаратов. Вы проходили какие то обследования?
Здравствуйте. Надо снижаеть вес и АД. Начните Лозап + 50/12,5 мг или Лористу + 1 месяц, ведите дневник питания, пульса и АД. Ограничения к работе на высоте, чрезмерные физическая нагрузки.