СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Артериальная гипертония

Установлен диагноз артериальное гипертония 2 стадия 2 степень риск 3 хсн 0 что это значит у меня ожирение 2 степени и давление 140_100 это вообще лечиться и как? И есть ли ограничение по работе с таким диагнозом

18 Февраля 2020·Просмотров: 229·Артем

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации кардиолога уже через 10 минут.

Здравствуйте. Это хроническое заболевание. Необходимо контролировать артериальное давление постоянным приемом антигипертензивных препаратов. Вы проходили какие то обследования?

Здравствуйте. Надо снижаеть вес и АД. Начните Лозап + 50/12,5 мг или Лористу + 1 месяц, ведите дневник питания, пульса и АД. Ограничения к работе на высоте, чрезмерные физическая нагрузки.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.