Экстренная контрацепция — вопрос №2165138
Здравствуйте, был не защищённый па на 10 дц, овуляция через 3 дня, подскажите пожалуйста какой препарат экстренной контрацепции выбрать, чтобы было меньше побочек? Женале или эскапел? И может ли после приёма в ближайшее время начаться менструация? Планируется важная поезда через 5 дней, не хотелось бы такого сюрприза, спасибо
Возраст: 46
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!