На 9 недели беременности выпила цитрамон, это может навредить ребенку

Заболела сильно голова, 9 неделя беременности , выпила цитрамон, очень переживаю что могла вред нанести, терпела до последнего. Может это навредить ребенку?

Нет
39 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Не переживайте, никакого вреда не будет, при головной боли можно использовать детский Нурофен или Парацетамол

Екатерина Александровна, спасибо, скажите пожалуйста он не обладает тератогенным эффектом?

Нет, не переживайте

Принятый ответ

Здравствуйте! От однократного приема ничего не будет, не переживайте

Виктория Леонидовна, спасибо, скажите пожалуйста он не обладает тератогенным эффектом?

Нет. Просто не было исследований на беременных, поэтому он запрещен

Здравствуйте, нет, малышу это не повредит. Однако, в последующем используйте при головной боли разрешённые препараты при беременности-ибупрофен, парацетамол.

Юлия Олеговна, спасибо, скажите пожалуйста он не обладает тератогенным эффектом?

Принятый ответ

Нет, не обладает.

Принятый ответ

Здравствуйте, не переживайте малышу вы не навредить, при головной боли можно использовать таблетку парацетамола или детский нурофен

Надежда Сергеевна, спасибо, скажите пожалуйста он не обладает тератогенным эффектом?

Вы приняли незначительную дозу, на беременность негативного эффекта не будет

Здравствуйте!
Тератогенным эффектом препарат не обладает, не переживайте