Пропуск новинет и незащищенный па

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, есть ли вероятность беременности?и надо ли пить постинор? Пью новинет 3 года, в субботу пропустила приём таблетки в 22.00, после в 7 утра(уже получается воскресенье) был незащищенный половой акт, по циклю день овуляции. Про пропущенную таблетку новинета вспомнила уже только в 20.00 часов воскресенья,выпила. Затем след.таблетку снова не выпила в 22.00, а выпила в 1.30(получается уже понедельника) Нужно ли выпить постинор,чтобы беременность точно не наступила? магазин откроется в 8.00, (с па пройдёт чуть больше суток), или не нужно его пить?достаточно новинета? Если я выпью постинор, прием новинета продолжить далее как обычно??

Нет, иногда беспокоит желудок и диареи
30 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Вы давно принимаете препарат, контрацептивный эффект при этом сохранён, беременность исключена, продолжайте принимать дальше по схеме как положено

Принятый ответ

Здравствуйте!
Не нужно.
Так быстро овуляция никак не успеет наступить и беременности поэтому быть не может

Принятый ответ

Здравствуйте.если постоянно принимаете новинет,то постинор не надо пить.беременность не наступит,контрацептивный эффект таблетки сохранен

Принятый ответ

Здравствуйте
Беременность исключена
Дополнительно принимать ничего не нужно

Принятый ответ

Здравствуйте, риска беременности нет, не волнуйтесь. Контрацептивный эффект сохранен