Депрессия. Потливость ночью ооочень боюсь.

Здравствуйте. У меня уже 4 год депрессия. Симптомы были ужасные в течение 3 года а сейчас намного прошло. Есть на руках общий анализ крови мрт головного мозга 3 года назад была на мрт из за того что болела с правый стороны сбоку головы. Результаты врач говорят нормально. Есть шейный грудной и пояснице мрт там у меня везде протрузия. Ещё у меня были Симптомы со зрениям не чёткость туманность пошла на узи сосудов. Результаты сужения сосудов правой стороны артерии. И по мне чувствуется симптомы ипохондрии. Ужасно боюсь чем то заболет тревоги когда где-то болит. Хочется идти к врачу но боюсь есть боязнь что вдруг чем-то болею. Узи Щитовидной есть кистозные узли но маленький размер. Постоянно получаю лечение на Щитовидной. Боюсь почему я ночами иногда потею Ужасно боюсь доктор помогите что мне делать. Я была в больницу несколько раз лечился. Всякие антидепрессанты и таблетки успокоительное пила. Но у мне не отпускает что боязнь что я болею и в конце умру.

Не знаю даже
36 лет

Здравствуйте!

я бы рекомендовала прием «легких» антидепрессантов, группы сиозс.
Эсцитолопрам или сертралин.
Они не вызывают зависимости, у них легких период адаптации.
Первые 2-3 недели желательно прикрыться Атарксом (потому что антидепрессант еще не подействовал, а вот тревога вполне может выйти на первый план, как побочный эффект от начала приема антидепрессанта)
Не бойтесь таблеток, они помогут вам выровнять ваше состояние и достигнуть ремиссии тревоги.

 - отвечает  СпросиВрача –
Бактыгул
Клиент

Наталья Дмитриевна, спасибо вам большое за помощь. В течение 4 года сильно замучилась. Многих местах было чтобы лечится. Многие препараты принимала. А на счёт под как я начила болеет тогда и начила по ночам иногда потеет. Но это иногда бывает. Вчера открыла интернет а там всякие болезни пишут я была в шоке а вдруг я умру и чем-то болею. Из-за чего я потею доктор помогите.

На читайте интернет.
Обратитесь в поликлинику у терапевту, сдайте флюшку, клинический анализ крови, биохимию, мочу.

 - отвечает  СпросиВрача –
Бактыгул
Клиент

Наталья Дмитриевна, огромное спасибо вам за совет! Я вам очень благодарна! Хоть бесплатно вы меня отвечаете. Доктор даже не знаю что и как делать сейчас живу ничего не делаю потому что уже 4 год везде и всякие анализы сдавала. То что вы советовали про анализы они у меня есть все. Флюшку каждый раз когда в больницу лежала, без этого не принимали. Общий анализ крови всегда сдавала много раз. Данное время ничего не принимаю именно психологический только сиропы успокоительное и все. Под Думаю от слабость. У меня за 3 года не было сил ,была утомленость, слабость даже не смогла ходить по домам только в этом году начила на улице немного ходить, хожу гуляю по свежем воздухе. И витамины разные постоянно принимаю каждый 6 3 месяц. Надеюсь все будет хорошо. Благодарю вам.

Рада вам помочь!

Тогда вам точно показан прием анидепрессантов.
Минимум 6 мес.