Кастрация пса

в субботу кастрировали пса, всё было хорошо, активный, чувствует себя нормально. единственное что в области мошонки всё отекло и стало бордового цвета. это нормально? про отек предупреждали, но про изменение цвета нет. ходит нормально, садится тоже

нет
20 лет

Лидия, здравствуйте!
Такое возможно после операции, это как у нас синяк бывает, так и у Вашего питомца.
Рекомендую наносить на область гематомы мазь Троксевазин 2 раза в день 5-7 дней