Возможна ли беременность?
здравствуйте! во время ласк мое белье лежало на кровати, минут через 5-10 я пошла в туалет (надела трусы) и обнаружила на внутренней части трусов небольшое пятнышко (примерно 1х1 см). предположительно это сперма. после похода в туалет одела трусы (не стирала их, просто сразу одела). возможна ли беременность если то пятнышко(спермы) плотно прижималось к влагалищу? является ли учащенное мочеиспускание симптомом пмс? (пью по 3-5 кружек черного чая в день)
Принятый ответ
Здравствуйте, в данном случае беременность не возможна, не переживайте
Принятый ответ
Здравствуйте, нет, таким образом беременность наступить не могла. Сперматозоиды нежизнеспособны во внешней среде.
Принятый ответ
Здравствуйте, беременность возможна только при классическом половом контакте с семяизвержением во влагалище. В описанной Вами ситуации беременность исключена. Частое мочеиспускание это не симптом пмс. Если отмечаете мочеиспускание чаще чем обычно и высокий питьевой режим это не патология. Если пьете только 5 кружек чая в день без дополнительного употребления чистой воды и мочеиспускание чаще чем обычно сдать общий анализ мочи. Это не симптом наступившей беременности.
Принятый ответ
Здравствуйте, нет, беременность в таком случае невозможна
Принятый ответ
Здравствуйте!
Нет
Для зачатия полная порция свежего эякулята должна попасть прямо га шейку матки
Здравствуйте.беременность исключена.сперматозоиды попадая во внешнюю среду погибают
Здравствуйте, беременность в такой ситуации не наступит
Учащенное мочеиспускание возможно на фоне большого количества употребляемой жидкости
Не переживайте и берегите себя ?