Вскочил прыщ
Вскочил прыщ на половом члене в рядом с уретрой вроде был вначале с белым я обрабатывал неделю фурацелинои и зеленкой были режущее боли первые 2-3 дня потом боли ушли белое в прыще исчезло осталось что то типо кратера после прыща,боли нет и боливых ощущений в районе прыща тоже почти исчезли
Александр, добрый день
По фото - заживающая ранка, нужно время для заживления.
Сейчас рекомендую:
- раствор Хлоргексидин 2 р/д 7 дней
- крем Бепантен 2 р/д 7 дней
- на время лечения половой покой
Здравствуйте! Нужно подлечить до конца. Сейчас обрабатывать Мирамистином, затем наносить мазь Левомеколь 2-3 раза в день в течении 7-10 дней. Стараться, чтобы эта область не потела. Носите свободное удобное нижнее бельё из х/б ткани.
Если ранее были незащищённые половые контакты с непроверенными партнёрами, то рекомендую сдать ПЦР соскоб на все ИППП, кровь на сифилис, гепатиты В и С, ВИЧ.
Галина Александровна, сдавал тест на вич и сифилиз,ответ отрицательный,не защищенные половые акты только с женой
Принятый ответ
Понятно. Значит ничего опасного. Скоро заживёт! И полный половой покой для ускорения заживления.