Вирусная или бактериальная инфекция.
Добрый день. С субботы темп 38.5-39.4. Сбиваем. Сегодня сдали анализы. Вирусная или бактериальная инфекция? Нуден ли врач для назначения антибиотиков?
Добрый день.
Помимо температуры что еще беспокоит?
Промежутки между подьемами температуры увеличиваются или нет?
По крови признаки вирусной инфекции- снижены лейкоциты, повышены моноциты.
Виктория Витальевна, сбиваем нимулидом с детства. На остальные препараты рвота.
Сбивается через час и хватает на 8-12 часов.
Вот с ночи с 5 утра пока динамика положительная. Не увеличивается пока.
Виктория Витальевна, можно ли Изопинозин подавать дней 10?
500мг 4/р в день.
Это же противовирусное иммуноповышающее? Верно?
Здравствуйте, какие еще жалобы у ребенка ? Кровь вирусная
Алина Тиграновна, никаких. Кашля нет. Горло не болит, но красное. Насморка нет.
Тогда пока лечим симптоматически. Антибиотики пока не нужны. Но если температура будет держаться и больше никаких симптомов-обязательно сдать общий анализ мочи , для исключения инфекции мочевыводящих путей . Выздоравливайте!
Алина Тиграновна, посмотрите, пожалуйста. Подкрепила еще АСЛО 323
C реактивный белок 15.6
Благодарю.
И можно ли принимать изопринозин?
Тк это противовирусное на сколько я понимаю.
По анализам белка и асло - стептококка - антибиотик не нужен?
Здравствуйте,по анализам крови заболевание вирусной этиологии,лечение симптоматическое
Эльнура Назимовна, посмотрите, пожалуйста. Подкрепила еще АСЛО 323
C реактивный белок 15.6
Благодарю.
И можно ли принимать изопринозин?
Принятый ответ
Здравствуйте,простите пожалуйста что так поздно отвечаю ,как себя сейчас чувствует ребенок какие жалобы остались ?
Изопринозин не надо .