Консультация гинеколога /

Гистерорезектоскопия — вопрос №2167862

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, когда после гистерорезектоскопии должны пойти месячные? Операция была 2 мая. Прошел месяц. Мажет кровью уже дней 5, но не идут

Возраст: 40

Хронические болезни: Нет

Гинеколог
Здравствуйте. После операции первая менструация может прийти С задержкой и пройти никак обычно, Возможно это и есть сейчас менструация
Принятый ответ
Клиент
Екатерина Александровна, а почему у меня ощущение жара? Особенно в ступнях
Гинеколог
Это может быть при восстановлении организма после операции
Клиент
Екатерина Александровна, спасибо за ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте.
Через месяц должны быть.
Причиной задержки может быть ановуляторный цикл, функциональная киста яичника.
Если в течении 46 дней после операции менструация не наступит, её можно вызвать Дюфастоном по 10 мг 2 раза в сутки 10 дней
Принятый ответ
Клиент
Екатерина Сергеевна, у меня еще ощущение, что у меня температура. Но ее нет чувствую жар
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте
Обычно менструация через месяц от момента манипуляции
Менструация может быть более скудная, чем предыдущая
Принятый ответ
Клиент
Екатерина, есть ощущение жара в теле. Очень беспокоит особенно в последние дни
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Общая температура какая?
Клиент
Екатерина, 36,2-36,6
Клиент
Екатерина, пару раз измеряла. 37
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Все в порядке
Акушер, Гинеколог, Репродуктолог
Наталья, здравствуйте

Обычно через месяц бывает менструация. Может быть более скудная первая менструация. Возможно еще она разойдется
Принятый ответ
Клиент
Лидия Владимировна, беспокоит ощущение, что у меня жар сильный, особенно в ступнях
Акушер, Гинеколог, Репродуктолог
Если температура нормальная, не беспокойтесь
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. Скорее это и есть менструация после операции может меняться длительность и обильность менструаций