Какая группа инвалидности?
Клинический диагноз: ХОБЛ Кл гр. "Д" а ст обострения ЛНII; Хроническое легочное сердце; Гипертоническая болезнь II (ГЛЖ, ГАС) 2ст. риск4; ИБС Диффузионный кардиосклероз СН IIА ФКIII.
хобл, хроническое легочное сердце
54 года
Добрый вечер, так сказать невозможно. Присвоение группы проводится бюром медико-социальной экспертизы. Решение выносится комиссией состоящей из нескольких специалистов. Для подачи документов необходимо обратиться в поликлинику по месту жительства. Сдаются анализы, проводятся определённые исследования и только после этого отправляются документы на рассмотрение. С данным анамнезом минимум 3 группа гарантирована.