Когда можно слезать с таблеток
Здравствуйте! Принимаю золофт 100 мг и сероквель 150 мг в течении дня уже где то около 11 месяцев, недавно снизили дозировку сероквеля до 112,5. Врач пока не торопиться отменять. Но мне кажется уже пора, набрал лишнего веса с 55 до 71 кг, полагаю из-за таблеток. Можно ли начать слезать ?
Нет
24 года
Здравствуйте!
Отменяем таблетки при длительно стабильном состоянии и купировании симптомов.
Наталья Дмитриевна, а лишний вес из-за таблеток скорее всего?
Может быть и от них, но тут лучше разбираться с эндокринолоогом.