Ребенок 13 лет мальчик, случайно выпил 1 таблетку Дюфостона

Здравствуйте, мой сын 13 лет вчера выпил случайно 1 таблетку Дюфастона. Подскажите опасно ли? И что нужно делать? Если сдавать анализы на гормоны то какие?

38 лет

Здравствуйте. Это не страшно. Ничего сдавать и принимать не нужно.
Постарайтесь, чтобы этого больше не повторялось.

Всём детям лучше проводить век апп сдайте ферритин, вит д, глюкозу натощак и гликированный гемоглобин , ттг.

Принятый ответ

Здравствуйте!

Не переживайте, ничего делать не нужно.
Ничего опасного в данной ситуации нет. Одна таблетка ни на что не повлияет.
Дополнительно ничего сдавать и проверять не нужно, если нет никаких жалоб.