Что может быть — вопрос №2169490
Что это может быть. Сначала были маленькие пятна, на кистей руки они не заметны. Не чешется, не шелушится. Намазала комфодерм, стало лучше. Сегодня встала утром, появилось на руке, такое же пятно. Немного был зуд. Опять же намазала комфодерм. Через минут 5 как будто ничего и нет. Очень переживаю что это лишай. Читала что их много разновидностей. Заразно ли это?!
Возраст: 36
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация дерматолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!