Давит виски 4 день
Здравствуйте, на протяжении 4 дней давит виски. Не колит, не режет. Просто давит. Как будто бы руками сдавливают голову. Не приятные ощущения отдают в верхнюю часть челюсти в области щек. Немного боль отдает в глаза. Страдаю паническими атаками
Нет
23 года
Здравствуйте, вероятнее всего у вас головная боль напряжения.
Лечение : для купирования можно использовать ибупрофен или парацетамол.
Для более точной диагностики необходимо обратиться на полноценную консультацию.
Если появятся новые симптомы или боль не будет проходить необходимо обратиться неотложно к врачу