Консультация гинеколога /

Результат коагулограммы — вопрос №2170633

Здравствуйте. Беременность 31 неделя. Пришел результат коагулограммы - повышено тромбиновое время, что это значит?
Кардиомагнил 150 начала принимать после 1 скрининга.

Возраст: 38

Акушер, Гинеколог
Добрый день! Ничего страшного, в третьем триместре есть физиологическое повышение
Принятый ответ
Клиент
Илона Альбертовна, здравствуйте, спасибо. Это не значит, что густеет кровь?
Акушер, Гинеколог
Нет, не значит. Вам достаточно приема кардиомагнила
Клиент
Илона Альбертовна, спасибо.
Акушер, Гинеколог
Обращайтесь)
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, это нормальные значения для беременной в 3 триместре. Лаборатория указывает интервал для не беременных. Можете быть спокойны ?. Продолжайте прием кардиомагнила до 36 недель.
Принятый ответ
Клиент
Радмила Койруновна, здравствуйте, спасибо. Это не значит, что кровь густеет или наоборот плохая свёртываемость?
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Нет, это физиологическая норма для беременной.
Клиент
Радмила Койруновна, спасибо.
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Была рада подсказать ?
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. Учитывая срок беременности показатели в норме. Продолжайте приём назначенных препаратов.
Принятый ответ
Клиент
Шушаник Юраевна, здравствуйте, спасибо.