Прыщи на плечах
Здравствуйте я Егор мне 13 лет и у меня прыщи на плечах незнаю что делать скоро поеду в лагерь и не хочу чтобы девушки отворачивались от меня
Нет
13 лет
Здравствуйте, Егор !
-для душа гель Циновит наносить первую неделю ежедневно , далее 2-3 раза в неделю до месяца -нанести на 2-3 минуты , оставить , затем смыть
-Лосьон для жирной и комбинированной кожи салициловый с цинком и серой Salizink/Салицинк уьром и вечером локально на высыпания до месяца
-ограничить сладкое , мучное, фастфуд, газировку
-одежда хлопковая
-высыпания не давить !