Беременность?

Здравствуйте. 27 день цикла. Сделала тест. Сначала не было ничего. Оставила и вот что-то показалось. Посмотрите пожалуйста. Месячные должны быть завтра-послезавтра

23 года

Принятый ответ

Здравствуйте!Тест отрицательный.Для максимальной точности можете сдать кровь на ХГЧ.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ира
Клиент

Мария Анатольевна, приложу еще фото, посмотрите пожалуйста

Тест отрицательный.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ира
Клиент

Мария Анатольевна, скажите пожалуйста, почему тогда при активной половой жизни может не получится? Я очень внимательно слежу за своим здоровьем. К беременности готовилась. Цикл регулярный. УЗИ делаю регулярно, желтое тело было всегда! Врач всегда обращал на хорошую функциональность яичников. Я бы не хотела ждать год, а потом предпринимать какие-то действия. Есть ребенок уже, ему год и 8. Забеременела сразу же в первый же месяц

Ира,раз у вас нет никакихпроблем,то у вас быстро получится)
А почему не получается с первого раза,это не к врачу вопрос.Медицина,например,до сих пор не знает ответа на вопрос: почему у абсолютно здровой пары не получается беременность,ни через год,ни чере 5,ни через 10 лет.

Поэтому просто живите активно половой жизнью,каждые 3 дня примерно,и беременность получится.
Я вам больше скажу по поводу бернменности: бывает такое,что у пары 1я беременность наступает с первого раза,а следущая не получается в течение нескольких месяцев.
А бывает наоборот: первые беременности в течение 2х лет регулярной половой жизни без предохранения,а следущая беременность наступает вопреки всему,при Одной пропущенной таблетке КОК.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ира
Клиент

Мария Анатольевна, а как лучше, каждый три дня или через день, говорят сперма должна обновляться вроде. И еще вопрос. Чисто теоретически, если у супруга есть ребенок, у него может быть проблема с активностью сперматозоидов?

Ира,чисто теоритически,может быть все,что угодно)
Например ,после наступления беременности от вашего мужа,у него могли начаться проблемы со здоровьем и качество сперматозоидов ухудшилось.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ира
Клиент

Мария Анатольевна, спасибо, думаю, что накручиваю себя)

Ира,да,спокойно планируйте и не накручивайте.Вообще,беременность проще получается,когда ваш мозг постоянно об этом не думает.Тоесть вы сосредоточены на своей жизни,событиях,отдыхе,а о наступлении беременности не думаете,дни не подсчитываете.Как только женщина полностью погружается в желание забеременеть,тут и начинаются проблемы.Часто: каждый день,через день половой жизнью жить не надо,т.к. качество спермы при частых ПА ухудшается.Но,опять таки,это не обязательный призыв к действию,этого пожелания необязательно строго придерживаться всегда.

Принятый ответ

Здравствуйте. Тест на беременность делать ещё рано.В моче уровень ХГЧ повышается в среднем через две недели после оплодотворения. Поэтому тест на беременность необходимо делать через 10 – 14 дней от предполагаемого зачатия .

 - отвечает  СпросиВрача –
Ира
Клиент

Анна Михайловна, так у меня месячные должны пойти завтра по идее. Я прикрепила еще фото, посмотрите пожалуйста

Отрицательный результат

Принятый ответ

Здравствуйте
Тест отрицательный

Принятый ответ

Добрый день! Тест отрицательный, беременности нет

 - отвечает  СпросиВрача –
Ира
Клиент

Илона Альбертовна, а вот эта начинающая полоска сверху, это просто так может быть? Она смутила

Это реагент, но не положительный результат

Принятый ответ

Здравствуйте!
На 2х фото тест без всяких сомнений абсолютно отрицателен.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ира
Клиент

Елена Борисовна, просто первый раз столкнулась с таким, увидела верхнюю полоску и она смутила. Спасибо

 - отвечает  СпросиВрача –
Ира
Клиент

Елена Борисовна, скажите пожалуйста, почему тогда при активной половой жизни может не получится? Я очень внимательно слежу за своим здоровьем. К беременности готовилась. Цикл регулярный. УЗИ делаю регулярно, желтое тело было всегда! Врач всегда обращал на хорошую функциональность яичников. Я бы не хотела ждать год, а потом предпринимать какие-то действия. Есть ребенок уже, ему год и 8. Забеременела сразу же в первый же месяц

Могли просто не попасть в дни овуляции или овуляции и вовсе не было (до 3х циклов в год - норма).

То, что беременность в прошлый раз наступила с 1го раза - это не более, чем счастливая случайность. По статистике, в первые 3 месяца планирования зачатие наступает только у 15-20% пар.
А у остальных - в течение года регулярной (через день) половой жизни без предохранения

 - отвечает  СпросиВрача –
Ира
Клиент

Елена Борисовна, овуляция была, были выделения, характерные. Па был через день. Да, с первым ребенком мало того, что забеременела в первый месяц, так еще и с учетом нерегулярных па

 - отвечает  СпросиВрача –
Ира
Клиент

Елена Борисовна, записалась на 6 ой день цикла к врачу, хотя была недавно, все ок, и эндометрий, и яичники, короче все было хорошо