Беременность?
Здравствуйте. 27 день цикла. Сделала тест. Сначала не было ничего. Оставила и вот что-то показалось. Посмотрите пожалуйста. Месячные должны быть завтра-послезавтра
Принятый ответ
Здравствуйте!Тест отрицательный.Для максимальной точности можете сдать кровь на ХГЧ.
Мария Анатольевна, приложу еще фото, посмотрите пожалуйста
Тест отрицательный.
Мария Анатольевна, скажите пожалуйста, почему тогда при активной половой жизни может не получится? Я очень внимательно слежу за своим здоровьем. К беременности готовилась. Цикл регулярный. УЗИ делаю регулярно, желтое тело было всегда! Врач всегда обращал на хорошую функциональность яичников. Я бы не хотела ждать год, а потом предпринимать какие-то действия. Есть ребенок уже, ему год и 8. Забеременела сразу же в первый же месяц
Ира,раз у вас нет никакихпроблем,то у вас быстро получится)
А почему не получается с первого раза,это не к врачу вопрос.Медицина,например,до сих пор не знает ответа на вопрос: почему у абсолютно здровой пары не получается беременность,ни через год,ни чере 5,ни через 10 лет.
Поэтому просто живите активно половой жизнью,каждые 3 дня примерно,и беременность получится.
Я вам больше скажу по поводу бернменности: бывает такое,что у пары 1я беременность наступает с первого раза,а следущая не получается в течение нескольких месяцев.
А бывает наоборот: первые беременности в течение 2х лет регулярной половой жизни без предохранения,а следущая беременность наступает вопреки всему,при Одной пропущенной таблетке КОК.
Мария Анатольевна, а как лучше, каждый три дня или через день, говорят сперма должна обновляться вроде. И еще вопрос. Чисто теоретически, если у супруга есть ребенок, у него может быть проблема с активностью сперматозоидов?
Ира,чисто теоритически,может быть все,что угодно)
Например ,после наступления беременности от вашего мужа,у него могли начаться проблемы со здоровьем и качество сперматозоидов ухудшилось.
Мария Анатольевна, спасибо, думаю, что накручиваю себя)
Ира,да,спокойно планируйте и не накручивайте.Вообще,беременность проще получается,когда ваш мозг постоянно об этом не думает.Тоесть вы сосредоточены на своей жизни,событиях,отдыхе,а о наступлении беременности не думаете,дни не подсчитываете.Как только женщина полностью погружается в желание забеременеть,тут и начинаются проблемы.Часто: каждый день,через день половой жизнью жить не надо,т.к. качество спермы при частых ПА ухудшается.Но,опять таки,это не обязательный призыв к действию,этого пожелания необязательно строго придерживаться всегда.
Принятый ответ
Здравствуйте. Тест на беременность делать ещё рано.В моче уровень ХГЧ повышается в среднем через две недели после оплодотворения. Поэтому тест на беременность необходимо делать через 10 – 14 дней от предполагаемого зачатия .
Анна Михайловна, так у меня месячные должны пойти завтра по идее. Я прикрепила еще фото, посмотрите пожалуйста
Отрицательный результат
Принятый ответ
Здравствуйте
Тест отрицательный
Принятый ответ
Добрый день! Тест отрицательный, беременности нет
Илона Альбертовна, а вот эта начинающая полоска сверху, это просто так может быть? Она смутила
Это реагент, но не положительный результат
Принятый ответ
Здравствуйте!
На 2х фото тест без всяких сомнений абсолютно отрицателен.
Елена Борисовна, просто первый раз столкнулась с таким, увидела верхнюю полоску и она смутила. Спасибо
Елена Борисовна, скажите пожалуйста, почему тогда при активной половой жизни может не получится? Я очень внимательно слежу за своим здоровьем. К беременности готовилась. Цикл регулярный. УЗИ делаю регулярно, желтое тело было всегда! Врач всегда обращал на хорошую функциональность яичников. Я бы не хотела ждать год, а потом предпринимать какие-то действия. Есть ребенок уже, ему год и 8. Забеременела сразу же в первый же месяц
Могли просто не попасть в дни овуляции или овуляции и вовсе не было (до 3х циклов в год - норма).
То, что беременность в прошлый раз наступила с 1го раза - это не более, чем счастливая случайность. По статистике, в первые 3 месяца планирования зачатие наступает только у 15-20% пар.
А у остальных - в течение года регулярной (через день) половой жизни без предохранения
Елена Борисовна, овуляция была, были выделения, характерные. Па был через день. Да, с первым ребенком мало того, что забеременела в первый месяц, так еще и с учетом нерегулярных па
Елена Борисовна, записалась на 6 ой день цикла к врачу, хотя была недавно, все ок, и эндометрий, и яичники, короче все было хорошо