Острый лейкоз
Здравствуйте. Папе 58 лет, поставили диагноз острый лейкоз в декабре 2019. Прошла первая химия, ремиссия не достигнута. Что это значит? Дальнейшего плана лечения нет. Что делают с такими пациентами дальше???
Татьяна, добрый вечер! Продолжают курсы химиотерапии
Илона, но они этого не делают. Говорят так как первая химия не помогла, то уже пытаться бесполезно. Я так поняла. Лечили его сейчас от пневмонии.
Татьяна, добрый день! При очередной химиотерапии должны поменять схему препаратов, чтобы попробовать их эффективность