Что это за образования на коже лица? — вопрос №2171570
Такое явление у меня началось года два назад. Сначала с мелких пузырьков в виде прыща. Выдавливала, выходил белый гной. После выдавливания пару неделю не появлялось, но потом опять на том же месте возникает эта сыпь(не знаю как назвать). Она выдавливается, уменьшается от выдавливания, сдирается. Потом ранка, кожа восстанавливается и опять. Похоже на бородавки, я даже выжигать пробовала средством от бородавок - толку ноль. Заметила, что весь подбородок стал в таких бородавках единичной сыпью, пару штук есть на щеках. Я уже чем только не мазала - нет эффекта. Ходила к дерматологу, сдала кучу анализов на гормоны и других - все отлично. Помимо этой сыпи были другие прыщи, я стала тщательнее ухаживать за кожей, применять умывашки - прыщи ушли. А эта сыпь нет. Она чешется, но редко. Уже два года эта штука на лице не кончается. Как быть? Она постоянно на моем лице
Возраст: 30
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация дерматолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!