Магнезия внутривенно

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, в аптеке продали магнезию для внутривенных инъекций, сказали ее так же можно внутримышечно. Хочу уточнить точно ли можно делать внутримышечно?

Нет
35 лет

Здравствуйте, да назначают в/ м . Приложите фотографию препарата

Здравствуйте!
Да, можно внутримышечно вводить, только в мышцу можно не более 5 мл.

Принятый ответ

Здравствуйте!