Мышиные фекалий
Добрый день! Во время работы на складе наткнулась на мышиные фекалии прошлогодние. Случайно с ранкой в руке схватилась за плёнку. Плёнка была порванна или прогрызана и там находились фекалии. Могла ли я чем нибудь заразиться? Сразу конечно я руки помыла
Нет, но на данный момент лечусь от токсокар, немазолом
39 лет
Добрый день!
Риска заражения в данной ситуации нет ничем, не переживайте!
Возбудитель ГЛПС при комнатной температуре больше 10 дней не живет.
Инна Сергеевна, спасибо вам большое. А напугалась. Так то прошлогодние фекалии
Принятый ответ
Не волнуйтесь, опасности не было.
Принятый ответ
Здравствуйте. Не волнуйтесь. В описанной вами ситуации риска заражения мышиной лихорадкой нет( фекалии высохшие и все патогены погибли)
Алексей Александрович, спасибо большое