Расшифровка рентгеновском снимка легких

По рентгеновском у снимку ребёнка, 16 лет вот это:на рентгенограмме органов грудной клетки справа подчеркнута междолевая плевра, обогащен легочный рисунок с обеих сторон

Нет
16 лет

Здравствуйте Это признаки бронхита. Агализы крови сдавали, как сейчас самочувствие?

Да, сдавали, сейчас прикреплю. Подкашливает, кашель влажный

Принятый ответ

Здравствуйте. Как правило, подчеркнутая м/д плевра бывает после перенесенного воспаления, т.к. сейчас есть кашель- это признак вирусного(по крови) бронхита, страшного нет. Пропейте флуифорт по 1 пакетику 1 р в день на 7 дней. Пусть пьёт как можно больше воды комнатной температуры.