Посоветуйте спираль (вмс) — вопрос №2172677
Здравствуйте. 30 лет. 1 беременность 1 роды естественные. Было прижигание эшм. Периодические физ нагрузки связанные с работой. Ставила Юнону с серебром кольцо, периодически мазало, убрала через пол года. От гормонов сухость и нет либидо. На презервативы аллергия почти на все. Хочу попробовать снова спираль другой формы но без гормонов. Посоветуйте пожалуйста что сейчас нормальное продаётся в РФ.
Возраст: 30
Хронические болезни: МолочницаНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!